Марина Ефремова

На Шевроле МКПП (схема переключения скоростей) стоит как на рисунке?

Шевроле Ланос

Дмитрий Соколов

у меня на Ланосе так, он правда у меня Дэу а не Шевроле. на ЗАЗ Сенс с мелитопольским движком 1,3 и коробкой от Таврии вообще не так, там задняя в том месте где у всех пятая, а пятая напротив (от себя и назад)

Катя Стрелкова

Нет, задняя передача напротив пятой, КПП как на классике Жигулях

Олеся

Шеви нива
Шеви