Иван Богомолов

Какая планета в моем гороскопе самая сильная?

Родилась 8 апреля 1990 года в 12:30. С. Александровское Ставропольского края Кировского р. Заранее большое спасибо!

Ирина Щербина

Вы знаете, сила планеты, эта относительная субъективная характеристика.
Планеты бывают благоприятные и бывают зловредные,
если зловредная планета сильна- то и эффект зловредный будет силен, и наоборот и так же с благоприятной планетой.
Но вот объяснить Вам какие планеты творят добро, а какие зло в Вашем гороскопе. я не уверен что здесь Вам кто то с этим помочь. .

Марина Алаторцева

Салам, Камила!

Давайте, подумаем.

Солнце - расположено в знаке своей экзальтации в сильном угловом 10-ом доме, усилено воздушным Марсом и немного ослаблено квадратом Сатурна (отсюда, Ваша худоба) и квадратом Нептуна.

Меркурий - расположен в Тельце (так себе, положение) , но имеет 2 секстиля с добрыми планетами, являсь частью прекраснейшего треугольника и образуя тригон с Ураном. Ум ясный и добрый, но немного медлительный. Меркурий силен, так как расположен в 10-ом доме, имеет секстили с добрыми планетами и тригон с высшей планетой + Меркурия является частью прекраснейшего треугольника.

Луна - не сильна по знаку и дому; 2 мажорных аспекта.

Венера - сильна по знаку (Рыбы) , но слаба по дому (8-ой дом) , но имеет гармоничные аспекты.

Марс - воздушный, силен по дому, если расположен в 8-ом доме, так как Марс - символический соуправитель 8-го дома, а если оказался в 7-ом доме, то все равно силен, потому что расположен в мужском знаке, в угловом доме, имеет мажорные аспекты с сильным Солнцем и сильным Плутоном.

Юпитер - расположен в родном знаке и в родном доме, имеет квадрат с Луной (не страшно, просто избыток эмоций и широта души, иногда болтливость, слабоват контроль в выражении чувств, и то местами) + два гармоничных аспекта, элемент прекраснейшего треугольника. Юпитер, однозначно, очень силен.

Сатурн - сильный по знаку, но будет иметь отношение к Вашему здоровью, ибо расположен в доме здоровья, отсюда, как я уже говорил, и Ваша худоба (Сатурн в 6-ом доме, квадрат Солнце - Сатурн) . Сатурн силен.

Нептун - в доме своего падения, но имеет несколько мажорных аспектов.

Уран - силен по знаку, имеет несколько мажорных аспектов.

Плутон - силен по знаку, имеет мажорные аспекты, не очень хорош в 4-ом доме (проблемы с отцом и с жильем) . Но силен в целом.

Безусловно, самая сильная планета в Ваше гороскопе Юпитер, и он активно аспектируют управителя Вашего асцендента Луну. Неплохо выражены и все другие планеты.