Татьяна

очень охота кружку крепкого кофе, а время уже к ночу через сколько я смогу уснуть?

Dima Komartsov

Если добавить в эту кружку 100 грамм коньяку, то уснете быстрее, чем ожидаете.

Екатерина Воронина

Это на кого как действует. Я, например, выпивал и спокойно засыпал.

На
Наталия

Абсолютно индивидуально. Вот и проверьте, пока длинный выходной.

Юлия Лебедева

У меня мама выпивает кофе и сразу спокойно засыпает. А я вообще, позже 11 дня кофе не пью.
На каждого кофе действует по разному.

Ирина Ерохова

У меня засыпание тогда будет часов в5 утра - не раньше...

Диман

меня раз угостили часов в 9 вечера и я просто ночь вообще не спал. и действует на всех по разному и кофе разный и заваривают его по разному

Инна Богомолова

пей узнаешь !

Олеся Данилова

После настоящего еофе через час. а после настоящего чая -- через 3-4 ( 6) часов

Алексей Кулюсов

Лично я пила кофе за 1-1,5 часа до сна, ничего, нормально уснула: -)

Oleg Burkevich

через 2 часа