Дмитрий Ставцев

Как правильно отцепить Мадагаскарского Шипящего жука?

Моего Мадагаскарского Шипящего жука очень трудно отцепить от декоративного мини-замка . Он шипит дёргается и не даётся! За что взять, как правильно его отцепить ?

Наталья Назарова

Оформи ему прописку в этом замке и он сразу успокоится. И ни в коем случае не напоминай ему про Мадагаскар.

Юля

В первый раз про такое насекомое слышу. Может быть у вас таракан, а не жук. А вообще если ему там нравится, то пусть сидит.