Михаил Костин

Моя собака боится только одного человека (нашего родственника).

Он очень добрый, собак любит, никогда ее не пугал (это соверошенно точно!) , а она при его виде чуть ли не в истерике бьется, забивается под диван и может не вылезти очееень долго )))))). Может кто подскажет, почему так происходит?

Вячеслав Трофимов

Если Вы 100% уверены что этот человек не причинял зла Вашей собаке, значит, этот человек очень сильный по энергетике.

Паша Заболотный

видимо чем добрее к собаке тем больше она боится....

Константин Курышев

Он может быть внешне похож на того кто издевался.
Моя меня боиться, хотя я ничего не делал ей плохого.
У прежнего хозяина были дети внешне похожие на меня и я думаю они издевались над ней.