Андрей

Девушки, а если вам парень скажет после первого свидания. что он хочет вас? как отреагируете?

Ирина

если вы до свидания долго общались то это нормально, а если нет то знаешь.. к хорошему это не приведет

Юлия

если парень мне будет нравится, то скажу что это конечно мило, но обойдется. сам потом спасибо скажет. если все быстро начинается, то все быстро заканчивается.
но это если учитывать что знакомы давно.

Ел
Елена

Это будет смело с его стороны, и приятно. Иногда нерешительность парня все губит на корню