Irishka S.

Если Парень хочет девушку на первом свидании это любовь?

Nastya

Это любовь к сексу. Но не к девушке, разумеется. То есть может и девушку полюбит, но просто "хотеть" девушку - это далеко не любовь к девушке. Красивых и привлекательных девушек хотят всех и всем они нравятся. Это просто физиология - притяжение сексуальное к красивой девушке. Вот если она страшновата, и никому не нравится - а вам нравится до безумия, то это может быть влюбленность, вполне. А вообще что бы девушку полюбить - ее нужно узнать хорошо, познакомиться, пообщаться, "пуд соли вместе слопать" , понять ее. И тогда можно полюбить. А если вы не знаете ее совсем, первый раз видите - то кого вы тогда любите - не известно кого ?

Кр
Кристина

это нормально. Здоровый парень значит.

Самойлова

Нет, если парень хочет нежности, ласки - ЭТО любовь.

Алена

Это никак не связано. Может быть потом будет любовь, а может и нет)

Св
Светлана

это на пару раз.. . потом бросит

Да
Дашенька

это низменные желания, а не любовь..)

Оля

Нет, любовь, это когда он её хочет.... на ПОСЛЕДНЕМ свидании

Баxa

Я и не на свидании девушек хочу!... наверное это значит что я парень и любовь тут не при чём!!