Руслан Багиров

Есть ли фильм я легенда 2?

Первая часть была в 2007 году там где один человек осталься не заражённым в нью-орке и там пытался противояжие найти

Винни Пух

Второго фильма нет.

Николай Казаков

Пока, фильм "Я легенда-2" есть только в планах. Дата выхода неизвестна.

Анастасия Афанасьева

Вот сейчас в кино показывали Легенда №17...но там про хоккеиста но если снимали фильм в 2007 первую часть то вторая безусловно есть..