Мария Грибенко

Произведение супругов Дяченко про театр. Умирают на сцене - умирают и в жизни. . подскажите, пожалуйста, название!)

Умирают на сцене - умирают и в жизни. . подскажите, пожалуйста, название! ) Заранее благодарю!

Анна Касаткина

Читать - Либрусек
lib.rus.ec › Книги
Марина и Сергей Дяченко Феникс. * * * ...Может быть, на это потребуется целая жизнь, — но когда его программу признают ...Можно понять — у нее на руках умирали мальчики не намного старше ...И осторожнее, пожалуйста, за рулем после глинтвейна. ..Это вам не театр, где есть сцена и занавес …

Aleksey Alex

У Дяченок есть несколько рассказов и повестей о театре (все они собраны в сборник "Магия театра"). Но вот того произведения, о котором вы говорите, попросту не существует.
Роман Дяченок "Ремарка" был вымышлен Сергеем Лукьяненко для проекта журнала "Если" - серии рецензий на несуществующие произведения. Так что вы можете разве что прочитать эту "рецензию".

Евгений

Я мало знаю произведения Даченков, не про театр, но связаное и с театром тоже серия "Скитальцы", там четыре книги.