Татьяна Ременюк

В какие литературные редакции можно отправлять собственные работы через интернет?

Если более конкретно озвучивать вопрос, то суть вот в сём. Есть довольно неплохой рассказ собственного сочинения, около 10 страниц формата А4. Подскажите какую-нибудь хорошую редакцию или литературное издание, в которое можно было бы отправить его, сохранив при этом моё авторство. И если вдруг его решат где-то напечатать, то они бы известили об этом меня.

Максим

Размещение собственного творчества | YouthOnline – russian
ru.youthonline.fi/инфо-и-медиа/размещение-собственного-творчества/
Можно модифицировать, т. е. отредактировать свою работу, идет ли ...и специалисты в области графического искусства и литературы. ..На интернет – страницы Voice-tv:n Garage Countdown можно отправить видео с записью своей музыкальной группы. ..Nuorten ääni -toimitus Редакция Nuorten ääni ...