Мирзаджанова Джамиля

Подскажите литературные сайты, на которых можно выставлять свои работы

Подскажите хороший литературный сайт, на котором принимаются работы (собственные стихи, или рассказы, например) , и другие посетители могут высказать объективное мнение, опытное, с конструктивной критикой.
Желательно наличие на таком сайте конкурсов, возможно, за победу в которых есть какие нибудь призы. .
Буду очень признательна за ссылки на подобные ресурсы.

Татьяна Жбанова

стихи. ру
проза. ру

Анна Колосова

href="www.samlib.ru">www.samlib.ru - Самиздат, любые жанры и литературная форма (стихи. проза) . Постоянно какие-то конкурсы, в том числе и от издательств с призами в виде тиража и т. п. Рейтинги различные