Анна Разорёнова

в чём проблема? почему когда подключаю наушники к ноутбуку то у меня звук воспроизводится из динамика почему?

Алексей Тумаков

не в тот разъем подключаешь

Дина Кочорова

Можно попробовать вставить в другой разъем или же, нажать на рупор (индикатор громкости и нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать пункт устройства воспроизведения) Найти нужное устройство и нажать на него соответственно звук должен появиться в наушниках 😉