Оксана Максименко

Не могу узнать серию продукта NVIDIA GeForce G105M. Помогите)) ) На сайте NVIDIA не смог найти ((((

Gala Voronsova

Кажись мобильна видеокарта залехь на википедию и вперед.

Вячеслав Петрачков

По сравнению с настольными видеокартами, мобильная NVIDIA GeForce G 105M сравнима с 9300 GE / GS так как работает на том же ядре G98. Тем не менее настольный коллега выше по частоте и, следовательно, должен быть быстрее.
Это я с инета списал . Вообщем продукт ниачём, так себе .