Антон Взоров

Как узнать узнать Тип продукта и серию продукта своей видеокарты на официальном сайте Nvidia? У меня видео карта Intel(

Intel(R) G41 Express Chipset (Microsoft Corporation - WDDM 1.1)

Иосиф Дубовской

дай угадаю майнкрафт не работает

Екатерина Лубенникова

У тебя Intel - так что узнавай на сайте Intel - причем тут Nvidea

Анастасия Сорокина

Intel Это уже нифига не NVidia хД

Юлия

так у вас же карта intel, а не nvidia

Ксения Лубинская

пуск, мой компьютер, клик ПКМ, управление, диспетчер устройств, видеоалаптеры, там и смотри.