Эльдар

Хочу узнать NVIDIA GEFORCE 740m это мощная видео-карта?

Угурчиев Муслим

для игр лучше стационарный комп а не ноут, да карта ничего, но играть на средних низких настройках как то не очень

Irina Irina

не особо. Хотя Dragon Age:Origin на максимальных настройках тянет, в то время как UFO: Enemy Unknown застывает даже на мин настройках. Лечше, как тут уже сказали, играть на стационарном компе

Александр Грачёв

мощная на 90 закончивается типа 790 все что меньше это ее кусочки

Vasliddin Saitov

Может у него, нету возможности играть на стационарке. Кто знает, поэтому и спрашивает, или просто любитель ноутов. Бывают конечно ноутбуки звери. Но это топы, далеко за +200 т. Зайди на сайт компании: NVIDEO, там подробно все расписано какая карта круче, лучше и т. д.
И еще есть вариант, собрать ноут из материалов, в ремонтных сервисах такая опция вроде есть. Или можешь договориться.

Ну бывай, чтоб комп не тупил, а игра не робела:)