Савенкова

Сможет ли кто-то сделать, если платно то за сколько и в какие сроки - Курсовой проект.

Разработать приложение на delphi, позволяющее собирать и накапливать сведения по учету заказов от клиентов в ресторане. Структура приложения обязательно должно включать следующие классы: блюдо, группа блюд, заказ, клиент, столик, меню заказов (ценник) . Так же программа, должна будет высчитывать кол-во колорий который клиент заказал исколько потребуется к примеру занятий в тренажерном зале и каких упражнений для того чтобы их сжечь.

Николай Васев

Это елементрано! ! Поучи глубже дельфи, работу с файлами и ти сам всё сделаеш....

Елена Виснер

могу за 2000р сделать за 2 недели.