Алёна Свиридова

беременность. как быстро забеременеть?

трахаются только такие животные как вы!!!! нормальные люди и пары любовью занимаются

Кравченко

ну в принципе более эффективного способа чем трах пока не изобрели

Александр Котик

ща я тебе на примере покажу

Вера Корнилова

Надо заниматься сексом в середине цикла - самые благоприятные для зачатия дни. Удачи!

Лариса ))))))))))

Мне в свое время гинеколог так сказала, после "этого" салфеточкой заложи и 30 минут не вставай, еще некоторые ноги к верху поднимают, я просто лежала, по 30 мин. в итоге к концу месяца забеременела, еще магний надо пить, чтоб беременность крепкая была. Ну и следить за овуляцией, она определяется более густыми выделениями как ниточки, в середине цикла.