Евгений

билайт, как сжигатель жира?

жена притащила домой упаковку таблеток Билайт, задавшись целью похудеть.. .
но у меня это чудо средство как-то не вызывает доверия.. .
есть ли вы лично принимали этот БИЛАЙТ, отпишитесь, как он помог и не завернет ли она от него ноги.. .
моя красотка поправилась после родов и уже несколько лет безуспешно истязает себя, различными диетами и многочасовыми тренировками.. месяцами жует одни салаты, но как-то пока безрезультатно.. .
уже жалко ее, может эта дрянь и впрямь ей поможет?

Катерина Филимонова

не балуйтесь вредно!