Оксана

Кто знает где купить БИЛАЙТ 2???

Анастасия Рыбникова

Я думаю в аптеке можно найти, а если нет, то поищи в интернет-магазинах! ! !
(но с лекарствами нельзя худеть, лучше спорт+правильное питание, ведь лучший источник полноценного питания, не в - таблетке, а в тарелке!!!! ) Если хотите могу написать в комментариях меню правильного питания. при котором можно скинуть 5-6 кг в месяц, без усилий+спорт, конечно же! !

Удачи! ! !У Вас все получится!!!

Алексей

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!