Наталия Губанова

какие прически подойдут для худого овального лица?

волосы слишком пушистые, так что с челкой не возможно, а с открытым лбом не идет, потому что лоб кажется слишком высоким из-за худого лица. подскажите пожалуйста какая прическа может подойти в этой ситуации?

Светлана Белозёрова

Ой. как вам классно!
Любые подойдут, только из-за пушистых волос их всё равно надо укладывать средствами разными. сейчас таких средств - пруд пруди. Голову помыл. напрыскал, уложил хоть пальцами
погуглите причёски у Дженнифер Билз
http://woman-space.ru/beauty/hairdress/2812/

Eвгения Куропятникова

Пусть просто распущены будут. Это красиво: -)

Владимир Тимошкин

всё же с чёлкой.... а волосы что длинные.... то всё меняет ...