Вадим Суслин

какие прически подойдут для девушки с большими глазами, жидкими волосами и овальным лицом?

Завтра др и захотелось что то изменить в себе. Подумала пару минут и решила, что может прическу? Как раз родные не против и самой надоело ходить с длиными волосами, только не знаю как подстричься и может мало ли мне не подойдет (((

Надежда Рудакова

каре-боб придает волосам объем (сзади короче, чем спереди)

Александр

обращайся к профессионалам, а еще прога есть такая имидж мейкер

Рахима Достамбаева

зайди на сайт newwoman.ru там внимательно посмотри и увидишь кучу фоток разных причесок для разных типов лица волос.. . надеюсь кого то похожего на себя найдешь.. с днем рождения!