Га
Галина

Какой цвет волос и прическа мне подойдут? Извините, за качество

Dmitriy Sytnyk

твой ...красятся старые с седыми волосами.... а ты еще ребенок и волос красивый очень

Катюша Киндзерская

стабильно каждые две недели вижу здесь твои фотки

Милена Илюшина

разноцветный и причёска разная с разных сторон (типа я упала с самосвала)

Oleg

Рыжий цвет. Чёлку можно убрать.

Ольга Фёдорова

Так очень хорошо

Елена Насонова

Ярко-рыжий цвет, волосы укоротить.

Николай Виноградов

согласен) ) Рыжий, только не ярко-рыжий, а светлее ( можно мелирование русый+рыжик) , челку бы на правую сторону, а чтоб что-то конкретнее говорить, надо фото в анфас с собраными волосами+ естественное освещение, это как минимум.

Валерия Кулыбышева

Сделать оттенок шоколадного оттеночным средством (без аммиака).. . Челка короче на 3 см, стрижка на длинных волосах типа "каскад"!!!!Будешь супер!!!

Сергей

блонд.. выпрямить волосы а челочку реже сделать и на бок))

Максим Листов

цвет немного рыжей чем ваш, челку убрать, волосы выпремить

Дм
Дмитрий

Привет)) Прочитала твой вопрос на Ответах ))Я оч хочу сделать рубрику на сайте как в газете моя семья-волшебная комната стилиста где по фото дают советы, я соберу разные советы по твоему фото, а потом тебе пришлю))

Татьяна Шиманская

так как на фото- рыжий цвет, а ещё розовый подойдёт