Антон Соболев

что делать если передний верхний зуб выступает из зубного ряда? остальные зубы ровные, но из за этого...

из за этого он портит всю улыбку и зубы кажутся уже не такими красивыми. остальные зубы все ровные. что делать? ставить брекеты из за одного зуба? есть ли смысл? или может есть что то другое, что бы исправить его. помогите пожалуйста. из за этого уже развивается комплекс, так как его достаточно заметно

Фарход Садыков

ничего не делать! ) у меня так же.

Наталья Дёмина

У меня такая же беда, только с нижним зубом, правда я никогда на этом не заморачивался. Ну, если вас это сильно укрепощает, обратитесь к стоматологам. Хотя я не знаю, поддается ли это исправлению во взрослом возрасте.