Снежана Сыропущенская

Идет ли парню диастема? Диастема - промежуток между верхних передних зубов

Катерина

диастема никому не идет

Олег Журавлев

никому не идёт дерёвности придаёт

Вл
Владимир

У парня должны быть широкие челюсти, а диастема небольшая это показатель ширины и крепости челюсти. Уж лучше диастема чем узенькая челюсть.

Ирина Агеева

Сейчас диастема - это жёсткое ретро!!!! Не в моде!! ! Даже Пугачёва избавилась от неё путём замены старых зубов на новые, белоснежные!! ! Сейчас все ведущие американские и европейские публичные люди применяют в практике обольщения противоположного пола совершенно новые технологии!!!! Выбивают себе, как центральные четыре верхних, так и четыре нижних зуба!! ! Эффект поразительный!! ! Называется "ВАФЛИЧЕСКИЕ ВОРОТА". Сражает всех наповал!!!! Попробуй!!!! Окружающим понравится!!!!