Эльмира Галяутдинова

Нужен совет. Скапливается слюна на передних зубах и на верхней десне.

Скапливается слюна на передних зубах и на верхней десне. Но не всегда, а только тогда когда она становится сухой: когда проснусь, после еды или когда много говорю. Она сильно мешает разговаривать, начинаю шепелявить, да и само ощущение не из приятных. Пока нашёл только 2 хороших способа: пить воду и жевать жевачку, только они не всегда находятся под рукой. Когда их нет слюну приходится убирать движением верхней губы : со стороны выглядит не красиво. У стоматолога спрашивал про свою проблему, он вообще про такое не слыхал.

Ил
Илоночка

я тоже про такое не слыхал) прикол конечно

Кирилл Гордеев

сильное слюноотделение во сне - обследуй щитовидную железу УЗИ анализ крови ...все ли там в порядке