Ольга Бреева

опухоль передний верхней десне. ):

Что мне делать... у меня опух верхней передний десны. Уже неделя из-зо дня в недь он всё больше практически никакой боли нету если только при разговоре не терпимая боль, и один зуб начал слегка шататься если к нему прикоснуться то болит ощущение что этого зуба уже нету. Я не знаю почему опухоль возможно из-за этого зуба, но этот зуб полностью здоров с виду наверно где-то в корне он плохой что мне делать?

Denis

Флюс, не? Может киста. Лучше обратиться к стоматологу. Так как проблема может быть не с зубом, а с десной.