Наталья Мороз

Волосы, внешний вид.

Помогите пожалуйста советом! Обратилась в парикмахерскую ...там посоветовали химическое выпрямление волос... это ни разу не дёшево.. к тому же прочитав отзывы об этом поняла что они выпадут... Утюжком замучилась ...может я глупая какая-то или неумёха но для меня это трудный процесс и очень долгий. Может Вы мои хорошие посоветуете выход.... может стрижку для пушистых или какие нибудь ещё варианты... или покраску что бы хоть как-то разнообразить свой внешний вид.... в общем реально важен каждый совет. Заранее спасибо.

Антуанетта Чернецова

купи спец утюг (выпрямитель) широкой плоскости это облегчит процесс выпрямления волос)

Ирина Карпова

я знаю что тебе поможет! похудение

Дмитрий Спиридонов

реально.. похудеть надо)
потом все причёски будут идеальны)

Вячеслав Смагин

шикарные волосы!

грамотно подобрать стайлинг и не надо никаких утюжков. хим процедуры все вредны. поберегите волосы.

*у меня волнистые, пушитые волосы. по структуре пористые. у вас видимо тоже.
у всех кудрявых волосы такие по структуре.

Как-то в ПЕРСОНЕ мне посоветовали стайлинг Tigi. Пользуюсь сейчас сывороткой "Контрол Фрик". очень нравится. попробуйте

Анна Севастеева

у вас волосы не сильно кудрявые. Можно стрижку сделать лесенкой.
вопрос в том что вам нравится и что хотите.
Можете попробовать кератиновое выпрямление.
Длинные всегда красивее, сделайте стрижку с сохранением основной длины - как нибудь каскадом.

На
Настя

Стричь волосы короче своей длины я вам не советую, да и в стрижке вы особо то не нуждаетесь. Я б на вашем месте выпрямила бы волосы химией, раз это доставляет столько хлопот.