kuzyak_v

где найти книгу как может быть и ненужно забывать? новый стиль в написании литературы вопросы на почту don1604108qw@mail

появился новый стиль в современной литературе зародился он 2 дня назад я назвал его Альманах никчемных слов причем уже есть книга написаная в этом стиле называется. как может быть и не нужно забывать. автор сухарев дмитрий новое направление еще не подтвергалось критике литературного сообщества. по последним словам редактора это литературный прорыв в более современный мир искуства

Марина Винокурова

http://my-shop.ru/ книгу поищите на этом сайте