Эля Гончарова

Как найти вдохновение для написания книги?

Артём

Если нет вдохновения, зачем писать? Читатель это почувствует. Хуже нет, чем читать книги, "высосанные из пальца".

Юлия Жуковецкая

Источник творческого вдохновения вокруг тебя и в тебе. . .Все может быть источником вдохновения - любой предмет, явление или чувство, переживаемое тобой ...Как у Ахматовой: Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда. Как желтый одуванчик у забора, Как лопухи и лебеда. Сердитый окрик, дегтя запах свежий, Таинственная плесень на стене. . . И стих уже звучит, задорен, нежен. На радость всем и мне.