Rahman Janmurzaev

Вдохновение, ты где?

Такие дела, в свои 12 лет пишу стихи, а вдохновение пропало. Хочу написать стих, помогите с идеями, пожалуйста...

Юлия Кудрявцева

Вдохновение приходит, когда сам не ждёшь. Листик и бумага при себе - просто must have.
Как делали великие? Пушкин резко вскакивал с кровати и бежал записывать мыслю, пока она не потерялась.

Валерия Аникеева

Она ушла, исчезло вдохновенье
И -три рубля, должно быть на такси. "

Посещение Музы
В. Высоцкий

Ольга Проничкина

Подрастешь, найдешь в вине.

Anton Gordienko

Смотря на какую тему) мой човет- включи подходящюю музыку, расслабься) и оно тебя найдет! ) желаю удачи)

Рузанна Кагермазова

Здесь... в рассветной звезде.. .
в тихом шёпоте ветра.. .
в смехе радуг... в росе,
что, весь мир отражая,
вся искрится ...а в ней
песню утра слагая,
плещется соловей.. .