Андрей Полтавский

Подскажите темя для написания книги!

Срочно. нам на информатике задали написать небольшую книгу в электронном виде. Нужны темы!

Ма
Машка

"Небольшую книгу в электронном виде" это ж надо ))) Вы наверное все Пушкины и Лермонтовы. Или задание неправильно понял?

Лариса Михейкина

Ну обычно когда выполняют такие задания... тупо перекачивают ЛЮБУЮ книгу из интернета. Видал даже в качестве дипломных работ у нубов такие книги.

Дмитрий Немов

раньше ученые гнобили Коперника за его новый взгляд на расположение планет. А щас ученые физики гнобят Бориса Тихомирова за его "единую теорию поля" потому что для ее принятия необходимо вернуться к эфиру