Al
Alex

Где можно найти генератор стихов? Мне надо составлять стихи для школьной книги, а вдохновение кончилось.

Маргарита Горр

Генератор - это не проблема. Проблема в том, что генератору платить надо.

Денис Дебердеев

Смотри- берешь магнитофон или телеф, записываешь наснего короткий звук труб, пусть тебе кто то загадывает сначала простенькие слова, и как только он спросил, нажимаешь на кнопку и звучат трубы. Так несколько раз, потом чуть посложнее, и в итоге как только ты нажмешь кнопку в голову придет рифма. Это называется рефлекс!