Ольга Корнеева

А если наушник попустить под рукавом кофты, телефон спрятать под шмотьем. На диктофон записав ответы. Запалят? ? .

*K
*** Karri ***

могут, наушники то видно...

Раечка Рагимова

ну если длинные волосы то возможно нет, так что расти волосы

Ху
Хуй

я делала по другому. (написала все на 5). Все пишут гелевыми ручками, а значит можно брать бумажные платочки, возьми, на платочках расчерти все варианты и ответы и положи в пачку, а пачку на стол. И списывай))