Ainura

Насколько вы толерантны к сексуальным меньшинствам?

Muzaffar

Толерантен на все 100% , так как мне не дано знать кто их создал на Земле Бог или дьявол.

Arman

Ни сколько.)
Разве что к лесбиянкам. Могу быть третьим.)))

Настенка

Мне они безразличны

Ал
Алена

в печь....живьём!

Ол
Ольга

Ни на гран нет толерантности.

Особенно после того, как один возбужденный пытался залезть мне в плавки, пока я спал.
Сукин кот! Даже в комнату чужую для того влез!

Спросонья чуть руку ему не поломал...

Shahzoda

Абсолютно нейтрален, если это не касается меня.
Если человек гей или любит есть фекалии в постели например - это целиком его право и выбор. И до тех пор пока он не пытается склонять меня к этому - мне всё равно.

Лёнушка

Ни насколько - я их терпеть не могу

Жанболат

крыша у ДЕБИЛОВ едет от безделья!! передавил бы всех не лучше на необитаемый остров всех собрать со всего мира, и пусть там делают друг с друго чо хотят. ТВАРИ. больше всего боюсь если мои дети их увидят

Евгений

Ха-ха это как!! пидор он везде такой..

Ал
Алла

Никак не отношусь, если они стали такими у людей были свои причины, может у них не клеилось с противоположным полом... ну мне конечно не очень приятно находиться в компании этих людей

По
Поля

Абсолютно спокойно отношусь.А,простите,гомосексуалистов даже жалко.Вернее их в детстве.Представляю какой ужас пережил ребёнок когда начал понимать что он не такой,и пойти спросить не у кого

Алла

абсолютно толерантна

Анатолий

Полностью на их стороне.

Ол
Ольга

они же "меньшинства" и почему это я должна быть толерантна к меньшинству.
Меньшинство должно и быть меньшинством

Регион

Не толерантен

Ан
Анастасия

вообще толерантно отношусь

Юля

Абсолютно не толерантна.
И это нормально!...)))

Лилия

Точную степень толлерантности определить не могу,но они мне не не мешают и даже иногда возбуждают ...

Kamila

...это все дурь...

Юлия

Абсолютно толерантна. Не вижу ничего плохого в том, чтобы выражать свои чувства.