Ир
Ирина

Зачем либералы примкнули к сексуальным меньшинствам на марше миллионов?

Олеся

да их там не разберешь кто есть кто

Таня

Потому, что это - часть либеральной идеологии и понятия прав человека. Как хотите, так и понимайте.

Владислава

либеры и есть то самое сексменьшинство...

Сл
Слава

Причин много:
1. Госдеп приказал
2. Людей итак оч мало
3. Сами такие

Ринат

Пидарасы платят либералам. Вот и весь секрет.

Кристина

Замкнули их в заднем проходе

Сергей

Я вижу виселиц ряды,
На них - на много километров,
Либералы (джуды) висят и молчат,
И Молчат Их Поганые Рты!

На
Наташенька

НАверно из за того, что права на жизнь имеют все люди, как бы они не были больны. А по Путински, так и инвалидов всех нужно уничтожить, и родившихся даунами .Какие небыли миньшинства они вопервых люди . И нет этой виону в них, что они родилидь такими, и не путай секс меньшинства с пидарасами которые лижут зад Пукину