Руслана

на Параде Победы кто с оружием маршируют, без затворов и с заваренными стволами? чтобы кто свой патрончик не зарядил ?

Дмитрий Клочков

...мыслитель - как же ты додумался до такой х--ни, ты же не целясь стрелять не будешь, а остановишься, и тебя сзади шагающие растопчут. Видать в армии ты не был.... и не остановится, и не сменить ноги - сияют наши лица, сверкают сапоги (В. С. Высоцкий) , вот так в парадной "коробочке".