Mu
Munir

вы бы хотели что бы небыло такой понятии как нация, раса?

Елена Васильева

На́ция (от лат. natio — племя, народ) .
Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшимся в определенном географическом регионе.
----
Данные термины необходимы, для системного обозначения и классификации многомиллиардного населения Земли.

Ольга Яблокова

нет не хотел бы, это сделает мир однообразным и не интересным, я вообще за сохранение видов.

Егор Слонов

Землю украшает разноцветие

Александр Череп

нет, не хотел бы.. . каждый человек должен гордиться своей национальностью...

Мээргуль Полотбаева

В смысле "жопа есть, а слова нет"?