Владимир

Почему все люди помешены негативно на политике, на языках, расах, нациях??

Пытаются друг друга задеть, ааа ты русский ты говно, а ты немец-фашист.. . и т. д. Почему все такие злые?? ? У Вас мозгов нет совсем, ну или есть мозги, только не правильно вы их используете. . Или все сгнили изнутри???

Анатолий Тарасенков

катя зуб, не пизди, петля старая=))

Олег Балакин

а вот я - нет. я не расист нифига. мне вообщ пофиг, что белые люди, что черножопые обезьяны...

Гульнара Пронина

Это ещё природой заложено ненавидеть ближнего своего.

Паша Юдин

Время такое.. . Народ хавает, то что ему сообщает СМИ. А СМИ говорит только то, что надо тем кто наверху. Вот так и получается...

Инна Трефилова

Это ключевая тема.
Этим действительно можно задеть.
Если быть выше-вне доступа-можно манипулировать.
Это просто.
Степень свободы.

Ri

Люди! Вы единственные лидеры на этой земле! Только у вас абсолютная власть. Поэтому не позволяйте ублюдкам-политикам диктовать вам, как жить. Они не имеют на это права!