Анатолий

Проблема в дисководе или диске??

..Дисковод не видит диск DVD,...Дисковод не видит диск DVD, хотя и всегда видел, но только этот не видит, со всеми остальными все ок В чем проблема, подскажите пожалуйста?

Валера Коробов

логика подсказывает, что в диске

Валерий Кан

проблема с диском
выкинь его

Елена Голубцова

попробуйте поставить диск в другой дисковод, например у друзей....

Наталья Турманенко

Выкинь диск, если чистый, если с данными - извлеки их на другой носитель (есть куча прог.)