Денис Прибылов

А почему вы начальники не разговариваете с простыми работягами, а потом удивляетесь, что между ними и вами пропасть ?

Я имею в виду неформальное общение. Например, владелец завода, на котором я работаю практически не заходит в цех к простым рабочим, посмотреть, как им там, не холодно ли не жарко ли, может какие предложения будут ...

Са
Санёк

А вы не подумали что владельцу просто некогда бегать и беседовать о погоде и о природе? Он другими делами занят. И почему в нас так сидит эта "партийная" уверенность, что если ты рабочий, то вокруг тебя все должны плясать? Вы наемный работник- работаете-вам платят. И все, никаких других действий от вас не требуется. Как всем. Не устраивают условия труда-жалуйтесь в профсоюз.

Николай

Не царское это дело - барям до холопьев ходить

Дмитрий

Персонал являются главным ресурсом организации, поскольку приводит в движение материально – вещественные факторы производства, создают продукт, стоимость и прибавочный продукт в виде прибыли.

Ad
Adenios

У нас точно такое же начальство, но дело в том, что клали они на проблемы простых рабочих, им на это глубоко наплевать, и на предложения тоже, так что ничего удивительного.