Рита Торосян

Сколько денег нужно для полного комфорта?

Ладо Гигиташвили

Для полного комфорта.. . Колличество необходимых средств зависит от размера запросов. А так, человеку сколько ни дай - ему все мало, и чем больше дать, тем больше будет нужно, так как с увеличением колличества имеющихся средств будет неизбежно увеличиватся и уровень комфорта.

Cтуденты Оэф, Фф

Бесконечность

Евгений Хартов

их всегда мало, но есть некоторые уровни их 🙂

Marina Romanuk

100 $ в кармане дают больше уверенности, чем 1000 лежащая дома в банке

Александра Волчкова

комфорт получаеш при избавлении от денег

Анна Долгих

Денег нужно столько, чтобы удовлетворять все свои РАЗУМНЫЕ желания

Владимир Крикунов

Мне - 50-100 тысяч рублей в месяц. Но чтобы своим трудом. УМСТВЕННЫМ трудом.
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.