Елена Гурщенко

Кто может помочь с поклейкой обоев. Митино. Двушка. Нужно до 15-20 мая сделать косметический ремонт. Только не дорого.

Давид Санадзе

вышли пару-тройку тысяч на билетик.. . приеду

Ирина Салахова

Не там ищешь))

Катя Боровкова

А че там клеить то если вдвоем?

Павел Тужилкин

Недорого в Таджикистан. Если в среднем то 1т за кв м материал ваш. Но сроки ваши сжатые. Мастера в очереди.

Сергей Николаев

купи газетку, посмотрии обявления

Станислав Пак

150р м2 стоит такая работа. Сама можеш справиться, ничего сложного!
Сам ремонтами занимаюсь, сам и статьи пишу. Во про обоя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только там ещё, скорее всего, стены шпаклевать надо будет, а это дополнительная работа.