Евгений Тебякин

Спартак сейчас старая обедневшая аристократка гонору уйма болячки замучили?

Название - титул аристократки осталось, а команды под желания нет и нескоро будет после развала Романцевым - стыдливо молчат почему его выгнали из ещё сильной команды почему выгоняли пачками "ведьмаков" тренеров и классных игроков- поэтому хороших не заманишь да ещё простолюдная провинция их благородию дорогу не уступает

Pa
Pavel

Все ровно, дедушка Витя