Алексей Малинин

А вы помните таких боксеров - легенд, как Джо Фрейзер, Моххамед Али (касиус Клей) и других?

Ведь сейчас какая-то хрень.. . Какой-то дурачок - Валуев и прочие. Али бы этого колхозника в нокаут отправил на первой минуте.. .
Нет боксеров сейчас. Костя Дзю? Ну - неплохо, но не гениально.... Про братьев Кличко даже заикаться стыдно - технические победы и никакой инициативы и мастерства.. .
Где они, гении - боксеры? Неужто в 80 - 90-х остались???

Ми
Миша

Мишу Тайсона забыл и Жору Формана.

Ма
Машулька

Да да и раньше трава была зеленее и на дубах бананы росли.

Слава Вмф!!!

помню, но Мохамед Али плохо кончил.

Виктория Осипова

рокки марчиано

Марина Голубинская

Эти спортсмены "бессмертны"Их имена вряд-ли забудуться любителям профессионального бокса.

Жадоба Star

История порой необьяснима! Действительно-есть имена, которые будут на слуху ещё не одно десятилетие: Али, Фрезер, Луис, Форман (все "тяжи").Это легенды-нравится кому или нет. Целая плеяда ребят полегче, перечислять не буду, назову только Р. Леонарда и Дюрана. Вся эта "обойма" из далёких 70-х. Из "новой" истории бокса: Тайсон (потрясающяя техника и скорость в начале 90-х!!!), Р. Джонс-младший (Это "брилиант" бокса начала 2000-х), ну и если говорить о воплощении боевого духа и принципе-"готов умереть на ринге" то назову парня по фамилии Гатто (ныне покойный). Эти имена вписаны в справочники и историю прогресса в технике бокса. Кстати-Р. Морчиано, это боксёр вообще без техники (в тонком понятии этого значения), просто парень выходил драться-без красоты и изящества (к нему в пару можно смело приплюсовать Дж. Ламоту). Вообщем так исторически сложилось, что перечисленные мастера составили тот пласт бокса, который называется "ЛЕГЕНДЫ БОКСА".И если сейчас нет бойцов такого уровня, то вполне естественно то, что ни бр. Кличко и все-все-все- не войдут в этот пласт и не попадут под определение "ЛЕГЕНДА БОКСА".