Ирина

Кто или что направляет Вашу жизнь! Простенький такой вопрос !

Альберт

Есть нечто, что направляет, мы лишь находим направление и подчиняемся движению, помогая себе развиваться.. .

Это, как маленькое семечко, из которого вырастает дерево, - там есть программа, которая помогает ему прорастать и расти.. .

Доброго времени, Сауле, и самого наилучшего всего!..)

Алексей Шульгин

две вещи - хочу и надо )

Светлана Лебедева

Обстоятельства называемые судьбой, все не спроста все идет по сценарию, вот только б знать чем все этого закончиться трагедией и комедией.

Сергей Глазков

Персональный ангел-хранитель...

Алексей Трефильев

хз... как говно в проруби.

Хусен Шахид

Часто нас ведёт наша судьба которая от природы слепа. Посмотри на судьбы людей и ты всё поймёшь.