Ко
Коля

что нужно, чтобы мать отказалась от ребенка, какие то справки?

Наталья Тенькова

В соответствии с законодательством РФ отказ родителя от ребёнка невозможен, родитель может дать согласие на усыновление ребёнка другим лицом ! 🙂

Манас Абдиев

лучше не отказываться от ребенка !

Владимир Иванов

В РФ отказ от ребёнка матерью или отцом не предусмотрен. Иными словами, невозможен!

Esen Umarov

если только органы опеки сочтут возможным, но тогда ребенок попадает в дет. дом