Ольга

Opera пишет абракадабру. ЛПУНПОБЧФЙЛЙ

Ввожу в поисковик яндекс на экспресс панели запрос, например - музея космонавтики в Красноярске - opera обрабатывает его и выдает - НХЪЕС ЛПУНПОБЧФЙЛЙ Ч лТБУОПСТУЛЕ, т. е. меняет запрос на эту фигню и пишет, что ничего, соответственно не найдено. Как исправить?

Кристина

Дело может быть в самой опере, так что как вариант переустановить оперу, скачать другой браузер, провериться на вирусы

Ирина Федотова

Понимаю... У меня работает опера одной из не очень новых версий но зато быстро, а из интернета постоянно лезет фигня с установлением новой версии оперы- несколько раз я устанавливал новую версию оперы - так она так жутко тормозит, по 10 минут 1 страницу обновляет. Я ЕЁ удалил и вернулся к старой скоростной версии, но новая версия постоянно внаглую пытается самоустановиться и я каждый раз её блокирую.