Татьяна

Расширение для Opera!

Помогите найти расширение для Opera,для скачивания музыки! У меня стояло хорошее расширение для скачки музыки, но после переустановки винды, сами понимаете) Названия не помню)
Описание расширения:

-Скачивал музыку и видео с ВКонтакте и YouTube(В вк плеере кнопка стояла в нижнем правом углу, а ютуб плеере под видео красный прямоугольник с надписью скачать, а на музыкальном плеере кнопка стояла рядом с плюсиком (Стрелочка вниз) )

-Показывал размер скачиваемого файла, При наводки мышки на кнопку скачивания

кто знает название? Или ссылку кинтье плиз очень надо для меня то что нужно уже долго ищу не могу найти, вообщем помогите пожалуйста)

Евгений Максименко

SaveFrom.net. Отличное расширение для подобных задач.

Дмитрий Орлов

В браузере настройки!

Кирилл Загрядский

Может быть это SaveFrom.net

Гульнара Соколова

Ищите:
https://addons.opera.com/ru/extensions/?order=rated&language=mixed
Видимо, разделы - музыка, соц. сети, развлечения.