Анастасия Владимировна

Вопрос по браузеру Opera. Как запретить загрузку и запуск видео с youtube при открытие страницы. Может расширение есть ?

я не про рекламу и банеры. А именно видео с youtabe, при открытие страницы с ним оно сразу начинает грузиться и запускается- очень бесит когда непонятно откуда звуки начинают исходить и скорость забивает.

Иван Думщиков

чет я не вкурю ???ты и нажимаеш на ролик чтобы посмотреть его, вот он и кажет тебе !! это во всех браузерах а почему сразу показывать начинает так это прописанно в исходнике страницы

например код плейера

значение "AutoStart" value="True" если бы было прописанно не True а Falsh то плейер не запускался пока на кнопку не нажмеш !!!