Андрей Репин

Что выбрать из 2х автомобилей? Ауди шестой модели 1999 г или БМВ пятой модели того же года ?

Екатерина Зверева

Сколько пробег, сколько хозяев, как эксплуатировалась, где.

Саша

и то и другое этого года -дрова!!!

Константин Гнездилов

14 лет-они уже отжили свое, посмотри попроще и посвежее авто

Лена-Алена Еленова

Конечно Ауди.. .
Не знал что труповозки до сих пор в моде...

Владислава

для езды - АУДИ, для понтов - БМВ

Иван Захаров

Ну выберешь ты ауди и что, там полностью подвеска алюминиевая, если стиль езды прыткий и по теперешним дорогам, менять будешь каждые пол года, если не чаще. А возьмёшь БМВ, один раз в сервис пригонишь, сделают и забыл на долго. Почему так утверждаю, да потому что сам на этих машинах долгие годы катался.

Андрей Новиков

ауди конечно бмв не надежный в нужный момент может не завестись, фильм бумер первая часть наглядно это даёт понять и это реально так и есть сталкивался сколько раз.

Машенька Лютенко

Возьми за эти деньги корейца нового и не парься с этими убитыми дровами.

Антон Суворов

Лучше возьми что нибуть попроше но посвеже. А если выбирать из этих двух, то Ауди.

Рома Изотов

думаю ауди 4ку)

Тима Перелыгин

бмв лучше, если за ней следили. а так прочней ауди. я бы бмв брал. но искал что бы состояние было не запущенное. просто если бмв запустили, устанешь востанавливать